Панно для пола

Панно для пола Закрытый ковром пол, еще недавно был частью интерьера каждого дома. И чаще всего он закрывал собой не очень красивый пол, покрытый линолеумом или старым деревянным паркетом. Но новые времена диктуют и новые дизайнерские решения в отделке полов. Способствуют этому и более усовершенствованные отделочные материалы для полов, которые могут превратить помещение в уютное и комфортное место для жизни.

Прочная и надежная керамическая плитка и керамогранит, для пола, выпускаемая испанскими компаниями-производителями керамики, отличается не только высоким качеством и прочностью, но и инновационным подходом к дизайну напольной плитки, которая может имитировать простой камень, гранит или мрамор, дерево или деревянный паркет. Зачастую, основная однотонная плитка дополняется панно для пола, одиночными образами или составляемыми из четырех угловых элементов. Такие виды панно иногда идут на полу в виде вставок, или выкладываются на открытом центре комнаты в большой, орнаментальный "ковер". Поверхность плитки может быть матовой или полированной, яркой или "состаренной", "потертой".

Испанская фабрика Porcelanite Dos считается одной из самых известных производителей высококачественной керамической плитки и пользуется популярностью как у себя на родине, так и за рубежом. Благодаря новой методике обработки плитки - "Инкджет", керамика этой компании наиболее реалистично повторяет текстуру имитируемых материалов. Качество прокраски декоров очень высокое, и не полиняет и не сотрется со временем.

Очень красивые панно для пола этой компании можно увидеть в коллекции Porcelanite Dos 5008, светло-серого цвета и наборах - Porcelanite Dos 437 и Porcelanite Dos 5000, бежевого и коричневого цвета, с геометрическими и растительными орнаментами и цветочными узорами. Стоимость плитки фабрики вполне демократична. При установке под нее системы "теплый" пол, ходить по ней босиком можно даже зимой, так как керамика очень хорошо сохраняет тепло.


12.12.2016.

Предыдущая статья Следующая статья

top