Керамогранит для прихожей

Керамогранит для прихожей Прихожая является местом, которое производит первое впечатление на гостей. Как говорится, первое впечатление самое правильное. Поэтому к отделке прихожей стоит отнестись с особым вниманием. Кроме того, стоит отметить, что именно в прихожей скапливается вся грязь с улицы, поэтому к выбору отделки стоит отнестись с особым вниманием. Известно, что самый практичный и удобный вариант – отделка плиткой, ведь ее проще всего чистить, она не стирается и не выцветает. Но как выбрать идеальную плитку для прихожей?

Поскольку пол в прихожей часто подвергается влажной уборке, иногда с применением чистящих веществ, то следует брать плитку с самым высоким классом износостойкости. Кроме того, стоит взять в расчет климат нашей страны – большую часть года слякоть и с обуви все стекает на пол, чаще всего зонты так же сушатся в прихожей. Учитывая все это, плитка должна быть водонепроницаемой – это можно определить по сколу плитки, структура должна быть непористой. Ко всему вышеуказанному, стоит добавить, что кермогранит для прихожей должен обладать эффектом антискольжения – для этого подойдут изделия с шершавой, неровной поверхностью.

Найти плитку совсем несложно, ведь рынок представлен большим количеством фабрик. Но найти качественную плитку с оригинальным дизайном – задача не из легких. Фабрика Porcelanite Dos ceramica зарекомендовала себя как один из лидеров на рынке. Современные методы производства и дизайнеры с прекрасным вкусом позволяют фабрике совершать небольшие «революции» на строительном рынке. Коллекция Porcelanite Dos 603 позволит создать неповторимый дизайн вашей прихожей. Основная плитка представлена в коричневом цвете и имитирует прибрежный песок. Плитка для декоративной вставки позволит вам создать яркий акцент в бирюзовом цвете. А коллекция Porcelanite Dos 6506 поможет оформить комнату в модном сером цвете, с декоративными вставками оригинального рисунка.


15.11.2016.

Предыдущая статья Следующая статья

top