Плитка-мозаика из керамогранита

Плитка-мозаика из керамогранита Плитка-мозаика в интерьере не просто смотрится оригинально и интересно. Она может очень красиво обыграна на оформлении, став связующим звеном декоративных элементов различных стилей. И это не зависит от того, использовалась ли она в качестве напольного или настенного отделочного материала. Расставить акценты с таким элементом проще простого, а существующее разнообразие позволяет подобрать мозаику в любом стиле.

Плитка-мозаика из керамогранита отличается особой прочностью и разнообразием форм. Цветовое решение мозаики выпускается под стать каждой коллекции, потому выбор подходящей не составит труда. Наибольшую сложность составит выбор варианта использования этого материала. Она может быть и самостоятельным элементом, но в этом случае она будет лучше смотреться в отделке небольших элементов. Также она может выступать в качестве переходного элемента при выкладке плитки в шахматном порядке. Такой вариант смотрится намного интереснее и позволяет интерьеру обрести изысканный внешний вид.

Плитка-мозаика керамогранит создана из высококачественных материалов, потому она подходит для отделки комнат с повышенной влажностью или с частыми передами температур. Она не потеряет свои свойства после проведения зимнего периода на террасе, а спустя время будет все также замечательно выглядеть в ванной комнате. Кафельная плитка мозаика подойдет и для облицовки камина, и при этом будет выглядеть не менее красиво.

Такую плитку гораздо проще чистить. Мозаика бывает разных форм и размеров, но благодаря специальному покрытию она не портится от воздействия бытовой химией, а также сглаживает текстурные элементы, что уменьшает количество труднодоступных для чистки мест.

Плитка-мозаика из керамогранита создана для красоты и уюта вашего дома. С такой покрытием вам не надо беспокоиться о скором ремонте.


20.01.2017.

Предыдущая статья Следующая статья

top