Плитка с контрастным орнаментом

Плитка с контрастным орнаментом Плитка орнаментом в интерьере всегда смотрится органично. Если орнамент включает сочетание контрастных тонов, то такой дизайн будет еще более изысканным. С совершенствованием цифровых технологий печати плитка с различными орнаментами стала более доступной. Если ранее это были штучные модели, которыми можно было украсить основной фон, то сейчас создаются целые коллекции из смеси рисунков, по доступным ценам. Даже на фоне однотонной мебели нейтральных тонов такой яркий дизайн плитки сделает интерьер нескучным и запоминающимся.


Напольная плитка с орнаментом для коридора может быть совершено разной. На ваш выбор предоставляется минимализм и лаконичность плитки, стилизованной под цемент с орнаментом. Керамическая плитка в эклектичном стиле, с элементами старины при высоких показателях антискольжения может использоваться в просторных помещениях, при этом с гарантией безопасностью. Для любителей модерна создана коллекция с рисунками в виде зигзагов, гармонично украшающих современный интерьер. Монолитные представители напольных покрытий с имитацией стыков за счёт специальных пропиловплитки позволяют сэкономить время и деньги.


Если хочется чего-то совершенно нового и необычного, присмотритесь к плитке с 3D эффектом рисунка. Здесь сконцентрированы самые великолепные современные материалы, а креативный способ печати может сочетаться с однотонными композициями либо стать цельным орнаментальным пространством.


Испанская плитка будет хорошо сочетаться другими декоративными изделиями и материалами, которые необходимы для вашего декора.


Напольная плитка достигает ещё большего разнообразия орнаментов с использованием бордюров, вставок квадратной или прямоугольной формы, а также различных эффектов поверхности: рельеф, матовость или глянец.


Укладки такой плитки может быть бесшовной, так как её края специально обрезаны под углом 90 градусов, так что стыки будут незаметны.


19.05.2017.

Предыдущая статья Следующая статья

top